Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

ИЛИ позвоните сами по номеру
8 (906) 560 10 60

Работаем круглосуточно

Эвакуация транспортных средств с заблокированными колёсами

Эвакуация автомобилей с заблокированными колёсами связана с определенными трудностями, поскольку невозможно его погрузить на раму обычным затаскиванием с помощью лебёдки. В такой ситуации прибегают к помощи специальных подкатных тележек или крана-манипулятора.

Компания «Эвакуатор Владимир» располагает широким автопарком техники и каждая единица которого оборудована по последнему слову. В нашем распоряжении есть несколько кранов-манипуляторов, способных поднять над землёй и погрузить на раму довольно большой груз.

Когда применяются такие типы перевозок?

Инспекторы ГИБДД очень часто прибегают к помощи крана-манипулятора, если срочно необходимо транспортировать неправильно припаркованный автомобиль, мешающий проезду или уборке улиц. Так же и в случае ДТП, если невозможно движение автомобиля собственными силами.

Условия транспортировки не ограничиваются только перечисленными в данной статье. Набирайте телефон службы «Эвакуатор Владимир» и консультируйтесь с менеджерами. Если вы наиболее четко описали ситуацию, то Вам пришлют именно ту технику, которая подходит для вашей ситуации.

Дата публикации: 03.05.2018
Автор: Эвакуатор Владимир

Поделиться в соц. сетях
vk tw ok tg fb
Обратный звонок
Круглосуточно
Круглосуточно
Даже 31 декабря и 1 января
Бесплатный звонок
Бесплатный звонок
Мы платим за Вас
Страховка ТС
Страховка
транспортных средств
Отвечаем головой

МЫ ПОМОЖЕМ С ЭВАКУАЦИЕЙ

Отзывы о нашей работе

Наши работы

Интересная информация

whatsapp viber tel