Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

ИЛИ позвоните сами по номеру
8 (906) 560 10 60

Работаем круглосуточно

Западные автобренды ограничили доступ к приложениям

Функционал многих автомобильных приложений оказался недоступен для россиян. Западные бренды, ушедшие из России, ограничивают работу софта в нашей стране. 

Теперь владельцы таких марок как Kia, Renault, Skoda, Nissan, Infiniti не могут воспользоваться дистанционным разблокированием дверей или удаленным пуском двигателя. Кроме того, раньше с помощью приложений можно было посмотреть, сколько топлива осталось в баке. 

Проблема касается и безопасности. Ограничение доступа не позволяет обновлять программы, контролирующие состояние тормозной системы, ABS, двигателя и т. д. Нельзя узнать об отзыве автомобилей (при обнаружении технических недостатков).  

В общей сложности Россию покинуло порядка сорока автомобильных брендов, преимущественно западных. А им на смену пришло с десяток новых, в основном китайских. Эксперты считают, что российский рынок ожидает рост после серьезного спада — в том числе за счет локализации новых марок (например, Kaiyi).  

Напомним, что наш сервис остается доступным для вас несмотря ни на какие глобальные потрясения. Вы всегда можете вызвать эвакуатор во Владимире, просто позвонив или оставив заявку на сайте. 

Дата публикации: 29.05.2023
Автор: Эвакуатор Владимир

Поделиться в соц. сетях
vk tw ok tg fb
Обратный звонок
Круглосуточно
Круглосуточно
Даже 31 декабря и 1 января
Бесплатный звонок
Бесплатный звонок
Мы платим за Вас
Страховка ТС
Страховка
транспортных средств
Отвечаем головой

МЫ ПОМОЖЕМ С ЭВАКУАЦИЕЙ

Отзывы о нашей работе

Наши работы

Интересная информация

whatsapp viber tel