Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

ИЛИ позвоните сами по номеру
8 (906) 560 10 60

Работаем круглосуточно

Иностранные автобренды отключают приложения в России

Иностранные автобренды отключают приложения в России Владельцы автомобилей Skoda, Porsche, Land Rover, Jaguar, Nissan и Infiniti столкнулись с проблемами в работе фирменных автомобильных приложений. Иностранные автобренды отключают сервисы в России.

Иностранные автобренды отключают приложения в России

Уход зарубежных автопроизводителей из России продолжается. Новый этап — отключение мобильных приложений для российских пользователей. Ряд автобрендов целенаправленно отключили россиян от своих фирменных сервисов. 

Остановка работы приложений — логичное продолжение общей политики европейских компаний в отношении российских пользователей. С 2022 года практически полностью прекращены поставки новых машин и запчастей, дилеры распродают остатки, приостанавливается поддержка сервисов. Пришла пора отключать мобильные приложения. 

С проблемами в работе приложений уже столкнулись российские владельцы автомобилей Skoda, Porsche, Land Rover, Jaguar, а также Nissan и Infiniti. Многие из перечисленных автопроизводителей признали отключение сервисов на территории России. Но отдельные компании не делали никаких предупреждений или заявлений. 

Об отключении российских пользователей от фирменного приложения заявили и в Kia. В ближайшее время не исключается остановка работы сервисов Mercedes-Benz. А вот приложения для BMW и Audi пока работают без сбоев. 

Зачем нужны авто-приложения?

Автомобильные приложения помогают владельцам отслеживать местонахождение авто, дистанционно открывать и закрывать его, запускать двигатель. В стандартный функционал также входит контроль технического состояния машины. 

У отдельных брендов есть опции, позволяющие пользователям увеличивать мощность двигателя, за дополнительную плату. В приложениях также поддерживается обратная связь с автопроизводителем, публикуются важные новости, работают чаты для общения пользователей.

Независимо от того, доступно ли ваше автомобильное приложение — вы можете всегда рассчитывать на наш эвакуатор во Владимире. Оперативно выезжаем на помощь по всей области.

Дата публикации: 10.02.2023
Автор: Эвакуатор Владимир

Поделиться в соц. сетях
vk tw ok tg fb
Обратный звонок
Круглосуточно
Круглосуточно
Даже 31 декабря и 1 января
Бесплатный звонок
Бесплатный звонок
Мы платим за Вас
Страховка ТС
Страховка
транспортных средств
Отвечаем головой

МЫ ПОМОЖЕМ С ЭВАКУАЦИЕЙ

Отзывы о нашей работе

Наши работы

Интересная информация

whatsapp viber tel