Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

ИЛИ позвоните сами по номеру
8 (906) 560 10 60

Работаем круглосуточно

Камеры «стреляют» в спину

В России продолжают совершенствовать и развивать работу камер автоматической фиксации дорожных нарушений. Теперь многие комплексы научились, что называется, «стрелять» в спину проезжающим машинам. Они фиксируют нарушения даже в тот момент, когда авто удаляется от них.

Раньше камеры регистрировали только транспорт, движущийся им навстречу. Многие водители заранее распознавали их и снижали скорость, а проехав опасный участок, вновь разгонялись. Отныне им придется быть более внимательными, поскольку на одном участке может работать и камера, «стреляющая» в спину. 

Кроме того, усовершенствованные комплексы способны охватывать не только одну, а две, три, четыре и даже в некоторых случаях пять полос движения.  

Разнообразие автоматически фиксируемых нарушений тоже постоянно растет. Основным видом нарушений по-прежнему является превышение скоростного режима. Но отдельные камеры умеют распознавать несоблюдение требований знаков, проезд на красный сигнал светофора, неостановку перед знаком «Стоп» и многое другое.

Дата публикации: 19.11.2023
Автор: Эвакуатор Владимир

Поделиться в соц. сетях
vk tw ok tg fb
Обратный звонок
Круглосуточно
Круглосуточно
Даже 31 декабря и 1 января
Бесплатный звонок
Бесплатный звонок
Мы платим за Вас
Страховка ТС
Страховка
транспортных средств
Отвечаем головой

МЫ ПОМОЖЕМ С ЭВАКУАЦИЕЙ

Отзывы о нашей работе

Наши работы

Интересная информация

whatsapp viber tel