Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

ИЛИ позвоните сами по номеру
8 (906) 560 10 60

Работаем круглосуточно

Когда пора менять автомобиль

Ничто не вечно, даже ваш бывший некогда новым автомобиль. С годами техника стареет, ломается и все чаще требует ремонта. Рано или поздно настает момент, когда обслуживать машину становится невыгодно, и легче сменить ее. Эксперты называют 4 признака, свидетельствующие о необходимости покупки нового авто.

Итак, когда стоит избавиться от старого автомобиля:

  1. Системная коррозия на кузове — ржавчина обнаруживается в разных местах, в том числе на днище, в колесных арках, на дверях и капоте.

  2. Увеличенный расход топлива — свидетельствует о существенной выработке ресурса двигателя, а это дорогостоящая часть автомобиля и его ремонт обходится недешево.

  3. Поломка трансмиссии — это один из самых надежных компонентов автомобильного оборудования, и его выход из строя, как правило, свидетельствует о солидном износе машины.

  4. Регулярные мелкие поломки — машину явно пора менять, если в ней постоянно что-то ломается и требует ремонта, который стоит денег.

Специалисты подсчитали, что критический уровень стоимости содержания авто (включая обслуживание и ремонт) в нашей стране составляет 20 тысяч рублей на каждые 10 000 км пробега. Если вы тратите примерно столько или больше — срочно избавляйтесь от машины.

Дата публикации: 24.11.2023
Автор: Эвакуатор Владимир

Поделиться в соц. сетях
vk tw ok tg fb
Обратный звонок
Круглосуточно
Круглосуточно
Даже 31 декабря и 1 января
Бесплатный звонок
Бесплатный звонок
Мы платим за Вас
Страховка ТС
Страховка
транспортных средств
Отвечаем головой

МЫ ПОМОЖЕМ С ЭВАКУАЦИЕЙ

Отзывы о нашей работе

Наши работы

Интересная информация

whatsapp viber tel