Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

ИЛИ позвоните сами по номеру
8 (906) 560 10 60

Работаем круглосуточно

Московский скоростной диаметр будет платным для транзита

Внутригородская магистраль МСД (Московский скоростной диаметр) с нового года станет платной для транзитных автомобилей. Транзитчиков будут выявлять автоматически, с помощью камер. Им придется платить за проезд 950 рублей. Для москвичей и жителей Московской области трасса останется бесплатной. 

 Московский скоростной диаметр будет платным для транзита

МСД проходит по Москве с севера на восток и на юг. Она объединяет две так называемые «хорды»: северо-восточную и юго-восточную. По этой трассе можно относительно быстро проехать через весь город с выходом на магистраль М-11, М-2 или М-12. 

Воспользоваться МСД можно, например, при следовании из Владимира в Солнечногорск. Со 2-го января 2023 года за проезд по любой из частей диаметра придется заплатить. Счет выставят, если воспользоваться любым въездом на МСД и съездом с него — и провести на трассе не более 2 часов, а также в течение 24 часов пересечь ЦКАД. Еще одно условие — у автомобиля должны быть номера немосковского региона.

Если между въездом на диаметр и съездом с него пройдет больше 2-х часов — счет не выставят. Плату не возьмут и в том случае, если задержаться в пределах ЦКАД больше чем на сутки.  

Дата публикации: 27.11.2022
Автор: Эвакуатор Владимир

Поделиться в соц. сетях
vk tw ok tg fb
Обратный звонок
Круглосуточно
Круглосуточно
Даже 31 декабря и 1 января
Бесплатный звонок
Бесплатный звонок
Мы платим за Вас
Страховка ТС
Страховка
транспортных средств
Отвечаем головой

МЫ ПОМОЖЕМ С ЭВАКУАЦИЕЙ

Отзывы о нашей работе

Наши работы

Интересная информация

whatsapp viber tel