Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

ИЛИ позвоните сами по номеру
8 (906) 560 10 60

Работаем круглосуточно

Новые опции для автомобилистов на Госуслугах

Новые опции для автомобилистов на Госуслугах

ГИБДД продолжает развивать раздел для автомобилистов на портале Госуслуги. В настоящее время ведется работа по добавлению нового функционала. Водители смогут выкладывать на портале автомобильные документы в электронном виде: СТС, водительские права, ОСАГО. Эти документы будут сохраняться в специальной базе ведомства. В последующем сотрудники ГИБДД смогут оперативно получать к ним доступ при необходимости. 

Еще одна опция — оформление купли-продажи автомобиля через портал Госуслуг. Теперь автолюбители смогут покупать и продавать авто, оформляя договор непосредственно на портале в электронной форме. Процедура уже одобрена Министерством цифрового развития, а договор будет иметь полную юридическую силу. Причем, сделки по купле-продаже машин станут безопаснее.

В ГИБДД поддерживают развитие электронного документооборота на Госуслугах. С появлением новых цифровых технологий ведомство получает возможность совершенствовать свою работу по контролю над транспортными средствами и водителями. В том числе совершенствуется рассылка штрафов с камер автоматической фиксации нарушений.

Дата публикации: 10.08.2022
Автор: Эвакуатор Владимир

Поделиться в соц. сетях
vk tw ok tg fb
Обратный звонок
Круглосуточно
Круглосуточно
Даже 31 декабря и 1 января
Бесплатный звонок
Бесплатный звонок
Мы платим за Вас
Страховка ТС
Страховка
транспортных средств
Отвечаем головой

МЫ ПОМОЖЕМ С ЭВАКУАЦИЕЙ

Отзывы о нашей работе

Наши работы

Интересная информация

whatsapp viber tel