Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

ИЛИ позвоните сами по номеру
8 (906) 560 10 60

Работаем круглосуточно

Новый пролет Крымского моста установили за рекордный срок

Автомобильная часть Крымского моста, поврежденная при взрыве, восстанавливается в соответствии с намеченным правительством графиком. Один из разрушенных пролетов смонтировали в рекордный срок — всего за 12 часов. Для этого была использована так называемая «поперечная надвижка». Рабочим удалось провести работы максимально быстро, несмотря на высокую сложность задачи. 

 Новый пролет Крымского моста установили за рекордный срок

Надвижка новой части пролета была завершена вечером 8-го ноября. Об этом доложил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. После чего строительные работы были продолжены — с тем чтобы успеть завершить восстановление всей разрушенной части моста к назначенному сроку. Это позволит возобновить автомобильное сообщение в полном объеме. 

Крымский мост — стратегически важный транспортный объект, соединяющий полуостров Крым с Таманью на юге России. Это единственный сухопутный переход через Керченский пролив в обход Украины. Его протяженность составляет порядка 19 километров. 8 октября на мосту произошел теракт, из-за чего обрушились два пролета автомобильной части конструкции. Однако на уцелевшей нитке моста было организовано реверсивное движение. 

Дата публикации: 27.11.2022
Автор: Эвакуатор Владимир

Поделиться в соц. сетях
vk tw ok tg fb
Обратный звонок
Круглосуточно
Круглосуточно
Даже 31 декабря и 1 января
Бесплатный звонок
Бесплатный звонок
Мы платим за Вас
Страховка ТС
Страховка
транспортных средств
Отвечаем головой

МЫ ПОМОЖЕМ С ЭВАКУАЦИЕЙ

Отзывы о нашей работе

Наши работы

Интересная информация

whatsapp viber tel