Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

ИЛИ позвоните сами по номеру
8 (906) 560 10 60

Работаем круглосуточно

В Москве перебои с GPS-навигацией

Водители в Москве жалуются на проблемы с навигацией: системы GPS-позиционирования во многих местах столицы работают некорректно. Это затрудняет передвижение как такси, так и рядовых автомобилистов, пользующихся навигатором. 

Сбои в GPS-навигации негативно влияют на работу карт, приложений такси, сервисов каршеринга и аренды самокатов. Помимо этого, в отдельных местах отсутствует интернет. Это большая проблема, прежде всего, для таксистов. 

Впрочем, московские таксисты привыкли к подобным сбоям. Многие готовы к тому, что в праздничные дни возникают проблемы с GPS, и относятся к этому спокойно. К тому же, навигация нарушается только местами, а в других местах работает нормально. 

В этом году сигнал GPS в Москве глушат начиная с первых чисел мая. Делается это в целях безопасности. Сбои наблюдаются не только в центре, но и в других районах столицы, и даже в Подмосковье.   

Чтобы вызвать эвакуатор во Владимире, GPS не нужен. Достаточно иметь мобильный телефон и наш номер, на который можно позвонить в любой момент — днем или ночью. Вы также можете заказать эвакуатор онлайн, на сайте.

Дата публикации: 29.05.2023
Автор: Эвакуатор Владимир

Поделиться в соц. сетях
vk tw ok tg fb
Обратный звонок
Круглосуточно
Круглосуточно
Даже 31 декабря и 1 января
Бесплатный звонок
Бесплатный звонок
Мы платим за Вас
Страховка ТС
Страховка
транспортных средств
Отвечаем головой

МЫ ПОМОЖЕМ С ЭВАКУАЦИЕЙ

Отзывы о нашей работе

Наши работы

Интересная информация

whatsapp viber tel