Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

ИЛИ позвоните сами по номеру
8 (906) 560 10 60

Работаем круглосуточно

В RuStore появилось приложение «Парковки России»

В RuStore появилось приложение «Парковки России» Приложение «Парковки России», с помощью которого можно оплачивать услуги парковки, теперь доступно в RuStore.

В RuStore появилось приложение «Парковки России»

Приложение «Парковки России» теперь можно найти и скачать в официальном российском цифровом маркетплейсе RuStore. Это отечественная платформа для поиска и установки приложений, предназначенных для устройств на системе Android.

Приложение «Парковки России» помогает водителям пользоваться платными стоянками, пока только на территории Москвы и Санкт-Петербурга. С помощью приложения, в частности, можно оплачивать услуги парковки. 

«Парковки России» — полностью безопасное приложение. Прежде чем попасть в магазин RuStore, все приложения подвергаются контролю, и только после этого становятся доступными для пользователей. Кроме того, «Парковки» есть еще и в Google Play, App Store и AppGallery. Так что, за безопасность своего устройства можно не волноваться.

В конце 2022 года власти сообщали, что хотят обязать производителей цифровой техники предустанавливать Rustore на все новые устройства. Данное требование должно быть введено с 2023 года. 

Минцифры внесло RuStore в список обязательных для установки программ еще весной 2022-го. Производители должны устанавливать российский магазин приложений на все выпускаемые смартфоны и планшеты (на Android), а также на компьютеры и Smart TV. 

Существует и обязательный перечень программ, которые должны быть представлены в RuStore. 

Напоминаем, что неправомерная парковка наказывается не только в Москве или Петербурге. Столкнуться с принудительной эвакуацией можно в любом городе, достаточно оставить машину под знаком «Остановка запрещена». Вы также всегда можете по своей инициативе вызвать эвакуатор во Владимире, когда это необходимо.

Дата публикации: 10.02.2023
Автор: Эвакуатор Владимир

Поделиться в соц. сетях
vk tw ok tg fb
Обратный звонок
Круглосуточно
Круглосуточно
Даже 31 декабря и 1 января
Бесплатный звонок
Бесплатный звонок
Мы платим за Вас
Страховка ТС
Страховка
транспортных средств
Отвечаем головой

МЫ ПОМОЖЕМ С ЭВАКУАЦИЕЙ

Отзывы о нашей работе

Наши работы

Интересная информация

whatsapp viber tel