Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

ИЛИ позвоните сами по номеру
8 (906) 560 10 60

Работаем круглосуточно

Вызов эвакуатора зимой

В зимние время аварийность на дорогах нашей страны существенно повышается.  В связи с этим, многочисленные дорожные службы и сотрудники ГИБДД призывают водителей быть предельно осторожными. К сожалению, далеко не все прислушиваются к этим рекомендациям и о последствиях, наверное, говорить не стоит.

В случае неприятностей на дороге, на помощь водителям всегда приходят эвакуаторы.  Они, своего рода, служба скорой помощи на дороге. По первому звонку готовы сорваться с места и спешить на выручку. И, в отличие от скорой, всегда пребывает вовремя.

Помогают эвакуаторщикам и муниципальные службы, которые всеми силами стараются минимизировать причины возникновения аварийных ситуаций. Но не всегда эти мероприятия имеют успех и причин тому несколько:

Халатность и несвоевременность решений чиновников;

  • Ошибочные прогнозы метеослужб;
  • Недостаток человеческих и материальных ресурсов;
  • Очень сильные морозы и обильные снегопады;

Все перечисленные выше факторы усложняют жизнь не только коммунальщикам, но и рядовым автолюбителям. Возникают многочисленные ДТП, заторы и пробки. Статистика неумолимо твердит о том, что зимой аварийность резко подскакивает и с этим очень трудно поспорить.

Что же делать автолюбителю, если за окном непогода?

Самым верным решением будет воздержаться от поездки вовсе. Если прогноз неблагоприятный, а ехать куда-то надо – воспользуйтесь общественным транспортом. В любом случае вы сможете добраться до места, потратив минимум средств на перемещение.

Если же отменить поездку на автомобиле невозможно, то мы приготовили несколько простых правил, которые помогут вам. Следует запастись лопатой, тёплыми перчатками и зимней резиной.  Хорошим решением будет приобретение незамерзающей жидкости для бачка омывателя. Все эти простые правила помогут водителю избежать некоторых неприятных ситуаций.

Но иногда и такие меры не способны обезопасить вас и вашу машину от неприятных дорожных происшествий. Тогда без вызова службы эвакуации, которая оперативно предоставит вам эвакуатор, будет сложно справиться в одиночку.

Обращаясь к добросовестным службам эвакуации, вы получите качественный сервис, опытных сотрудников с высокой квалификацией. 

Дата публикации: 03.05.2018
Автор: Эвакуатор Владимир

Поделиться в соц. сетях
vk tw ok tg fb
Обратный звонок
Круглосуточно
Круглосуточно
Даже 31 декабря и 1 января
Бесплатный звонок
Бесплатный звонок
Мы платим за Вас
Страховка ТС
Страховка
транспортных средств
Отвечаем головой

МЫ ПОМОЖЕМ С ЭВАКУАЦИЕЙ

Отзывы о нашей работе

Наши работы

Интересная информация

whatsapp viber tel